Ld7750Rgr чем заменить: LCD ROLSEN RL-24E1302T2C — | LCD-

Содержание

преобразователь питания импульсный — micrIC

  Наименование         маркировка Производитель Корпус Возможно, аналог
Datasheet  PDF
  AIC2857F Analog Integrations SOP8    
  AME5106             DC-DC  2A  18V  350KHZ AME Ink. SOP8   AME5106
  AP8012  * AiT Semiconductor DIP8 Viper22A AP8012
  APW7302B          DC-DC  2A  24V  340KHZ ANPEC S0P8P   APW7302B
  DDA001 AG ONS SO16    
  CM3406  *
MPS
    CM3406
  CR6203T Chip-Rail DIP-8 THX203H CR6203
  CR6224T  Chip-Rail DIP-8 OB2358AP CR6224
  CR6848T Chip-Rail DIP-8   CR6848
  CR6850T Chip-Rail DIP-8   CR6850
  CR6853T Chip-Rail DIP-8  OB2263AP CR6853
  FA5500AN FUJI SOP8   FA5500
  FA5501P FUJI DIP8   FA5501
  FAN6751MR FAIRCHILD SOP-8   FAN6751
 
FAN6754MR FAIRCHILD SOP-8   FAN6754
  FAN6755W FAIRCHILD SOP7   FAN6755
  FAN6961SZ FAIRCHILD SOP-8   FAN6961
  FAN7529M FAIRCHILD SOP-8   FAN7529
  FAN7530(M) FAIRCHILD SOP-8   FAN7530
  FAN7930(M) FAIRCHILD SOP-8  
FAN7930
  FAN7930B FAIRCHILD SOP-8   FAN7930B
  FAN7930C FAIRCHILD SOP-8   FAN7930C
  FSFR1800 FAIRCHAILD
9-SIP
  FSFR1800
  FSFR1800US FAIRCHAILD 9-SIP   FSFR1800US
  FSD200 FAIRCHILD DIP-7   FSD200
 
FSD210
FAIRCHILD DIP-7   FSD210
  FSL106HR FAIRCHILD DIP8 FSDh365RN FSL106HR
  GR8876A grenergy SOP8   GR8876A
  ICE1HS01G                1HS01G Infineon SO8   ICE1HS01G
  ICE2B265 Infineon DIP8   ICE2B265
  ICE3B1565J  Infineon  DIP8
 
ICE3B
  ICE3BR1565JF Infineon TO220 ICE3BR1065JF ICE3BR
  ICE3DS01L Infineon DIP8   ICE3DS01
  L6561 ST DIP8   L6561
  L6561D ST SO8   L6561
  L6562N ST DIP8   L6562
  L6562D ST
SO8
  L6562
  L6563 ST SO14   L6563
  L6598D ST SO16   L6598
  L6599AD ST SO16   L6599A
  L6599D ST SO16   L6599
  LD7522PS Leadtrend SOP-8   LD7522
  LD7523    * Leadtrend SOP-8   LD7523
  LD7523A GS Leadtrend SOP-8   LD7523A
  LD7531    * Leadtrend     LD7531
  LD7535                               **P  35     Leadtrend SOT23-6  OB2263MP LD7535
  LD7535A                            **P  35A   Leadtrend SOT23-6  OB2263MP LD7535A
  LD7536GL                         **P  36    Leadtrend SOT23-6   LD7536
  LD7536R                            **P  36R Leadtrend SOT23-6 OB2273MP LD7536R
  LD7537R                            **P  37R        Leadtrend SOT23-6   LD7537R
  LD7552BS Leadtrend SOP-8   LD7552
  LD7575PS Leadtrend SOP-8   LD7575
  LD7576JGS Leadtrend SOP-8   LD7576
  LD7750RGRN Leadtrend SOP-7   LD7750
  LNK304 Power Integration    LNK306 LNK304
  LNK306 Power Integration     LNK306
  LNK364 Power Integration     LNK364
  LNK606 Power Integration     LNK606
  LNK626 Power Integration     LNK626
  LNK632DG Power Integration SO8   LNK632
  LTA601N NXP SO16  TEA1751T TEA1751T
  MP1410ES           DC-DC   2A 16V 380KHZ MPS SO8   MP1410
  MP1423DN          DC-DC   3A 23V 385KHZ MPS SO8   MP1423
  MP1580HS           DC-DC   2A 25V 380KHZ MPS SO8   MP1580
  MP1583DN          DC-DC   3A, 23V, 385KHz     MPS SO8   MP1583
  MP1584EN           DC-DC  3A 28V  1,5MHZ   MPS SO8   MP1584
  MP1591DN          DC-DC   2A, 32V, 330KHz MPS SO8   MP1591
  MP2307DN           DC-DC   3A, 23V, 340KH   MPS SO8   MP2307
  MP2363DN           DC-DC   3A, 27V, 365KHz MPS SO8   MP2363
  MP3378EGF           ( MP3378E ) MPS TSSOP28   MP3378EGF
  MP3378GF             ( MP3378 ) MPS TSSOP28-EP   MP3378GF
  NCP1200D6 ONS SO8   NCP1200
  NCP1217AD65  ONS SO8    NCP1217 
  NCP1219AD65  ONS SO7   NCP1219 
  NCP1219AD100  ONS SO7   NCP1219 
  NCP1230D6  ONS SO8   NCP1230 
  NCP1234AD65                 34A65                   ONS SO7  NCP1237AD65 NCP1234
  NCP1237AD65                 37A65 ONS SO7    NCP1237 
  NCP1237BD  ONS SO7   NCP1237 
  NCP1238AD ONS SO7   NCP1238
  NCP1251ASN                    5AA ONS TSOP6   NCP1251
  NCP1252CD ONS SO8   NCP1252
  NCP1271A ONS SO7   NCP1271
  NCP1271B ONS SO7   NCP1271
  NCP1288BD ONS SO7   NCP1288
  NCP1337D ONS SO7   NCP1337
  NCP1337PG ONS DIP7   NCP1337
  NCP1351BD ONS SO8   NCP1351
  NCP1377 ONS SO8   NCP1377
  NCP1377B ONS SO8   NCP1377
  NCP1377D ONS SO7   NCP1377
  NCP1396AG ONS SO16   NCP1396
  NCP1606BD ONS SO8  NCP1607BD NCP1606
  NCP1607BD ONS SO8   NCP1607
  NCP1608BD ONS SO8   NCP1608
  NCP1653AD ONS SO8   NCP1653
  NE1101B   NEM SOP8   NE1101 
  OB2203CP On-Bright SOP8   OB2203
  OB2262MP             62*** On-Bright SOT23-6   OB2262
  OB2263AP On-Bright DIP8   OB2263
  OB2263MP                  63 **(*) On-Bright SOT23-6   OB2263
  OB2268CP On-Bright SOP8   OB2268
  OB2269CP On-Bright SOP8   OB2269
  OB2273MP                 73***       On-Bright SOT23-6  LD7536R OB2273
  OB2358AP On-Bright DIP8  CR6224T OB2358
  OB3370NCP On-Bright      
  OB5269CP   On-Bright SOP8   OB5269
  OB6563CP On-Bright SOP8   OB6563
  OCP2030                DC-DC   3A  20V  500KHZ    Orient-Chip SOP8   OCP2030

Freeshipping LD7750 LD7750GS Yearlyfaster.

news

Добредојдовте на нашата Продавница, Доколку купувате повеќе квантитет, ве Молиме контактирајте со нас
Сите големи кредитни картички се прифаќаат преку secure уплатата зачувам
Ако не можете да се исходот веднаш по аукција блиску, ве молиме почекајте неколку минути и обидете се повторно Плаќања мора да бидат завршени во рок од 3 дена.
1. ВО СВЕТОТ ПРЕВОЗОТ. (Освен некои земји и APO/FPO)
2. Нарачки обработени навремено по плаќање на проверка.
3. Ние само брод да се потврди цел адреси. Вашата цел адресата МОРА да ОДГОВАРА на вашиот Превозот адреса.
4. На сликите кои се прикажани не се вистински објект и се за вашиот референца само.
5. УСЛУГА ТРАНЗИТ ВРЕМЕ е предвидено од страна на превозникот и исклучува време на викендите и празниците. Транзит пати може да се разликуваат, особено за време на сезона.
6. Ако не сте добиле вашата пратка во рок од 30 дена од плаќањето, ве молиме контактирајте со нас. Ние ќе ги пратите пратката и да се вратам на вас како е можно поскоро со одговор. Нашата цел е задоволството на клиентите!
7. Поради акции статус и временски разлики, ние ќе изберете да брод од вашиот објект од нашиот прв располагање со магацински простор за брза испорака.
8. Време На Испорака : Земја Прибл. Време на испорака
Кина Пост Воздух-Mail сад, Велика Британија, Австралија 20-30 работни дена Канада, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 20-30 работни дена Друга Земја 20-30 работни дена Fedex или DHL Северна Америка, Австралија, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 3-7 работни дена Друга Земја 5-10 работни дена
1. Ќе има 7 дена да контактирате со нас и 30 дена за да се врати од денот таа е примена. Ако овој објект е во вашиот поседување на повеќе од 7 дена, се смета дека се користи и НИЕ ЌЕ НЕ ИЗДАДЕ ЌЕ ВРАЌАЊЕ НА парите ИЛИ ЗАМЕНА. НЕМА ИСКЛУЧОЦИ! Превозот цена е мечка од двете продавачот и купувачот на половина.
2. Сите вратени предмети МОРА да БИДЕ во оригинално пакување и МОРА да ни овозможи со превозот следење на број, специфична причина за враќање, и вашиот po#.
3. Ние ќе рефундирање на ВАШИТЕ ЦЕЛОСНА ПОБЕДА ПОНУДАТА ИЗНОС, по приемот на објектот во првобитната состојба и пакување со сите компоненти и додатоци се вклучени, ПО ДВЕТЕ Купувачот и Продавачот се откаже од трансакцијата од aliexpress. ИЛИ, можете да изберете да имате замена.
4. Ние ќе ги сноси сите превозот цена, ако производот(ите) што е (се) не како рекламира.
Ние одржување на високи стандарди на квалитет и се стремиме за 100% задоволството на клиентите! Повратни информации е многу важно Ние да побара да се поврзеш со нас веднаш, ПРЕД да ни даде неутрални или негативни повратни информации, така што можеме да ги исполнуваат решавање на вашите проблеми.
Тоа е невозможно да се третираат прашања, ако не знаеме за нив
добредојдовте на следната посета

Freeshipping LD7750AGS LD7750GS LD7750

Добредојдовте на нашата Продавница, Доколку купувате повеќе квантитет, ве Молиме контактирајте со нас
Сите големи кредитни картички се прифаќаат преку secure уплатата зачувам
Ако не можете да се исходот веднаш по аукција блиску, ве молиме почекајте неколку минути и обидете се повторно Плаќања мора да бидат завршени во рок од 3 дена.
1. ВО СВЕТОТ ПРЕВОЗОТ. (Освен некои земји и APO/FPO)
2. Нарачки обработени навремено по плаќање на проверка.
3. Ние само брод да се потврди цел адреси. Вашата цел адресата МОРА да ОДГОВАРА на вашиот Превозот адреса.
4. На сликите кои се прикажани не се вистински објект и се за вашиот референца само.
5. УСЛУГА ТРАНЗИТ ВРЕМЕ е предвидено од страна на превозникот и исклучува време на викендите и празниците. Транзит пати може да се разликуваат, особено за време на сезона.
6. Ако не сте добиле вашата пратка во рок од 30 дена од плаќањето, ве молиме контактирајте со нас. Ние ќе ги пратите пратката и да се вратам на вас како е можно поскоро со одговор. Нашата цел е задоволството на клиентите!
7. Поради акции статус и временски разлики, ние ќе изберете да брод од вашиот објект од нашиот прв располагање со магацински простор за брза испорака.
8. Време На Испорака : Земја Прибл. Време на испорака
Кина Пост Воздух-Mail сад, Велика Британија, Австралија 20-30 работни дена Канада, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 20-30 работни дена Друга Земја 20-30 работни дена Fedex или DHL Северна Америка, Австралија, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 3-7 работни дена Друга Земја 5-10 работни дена
1.

Достапно на барање

Повеќе детали

Компатибилен Марка/Модел:
Никој
Бренд Име:
SHIJIE
Компатибилен:
Kinect

Безплатна доставка LD7750 LD7750GS

Добредојдовте на нашата Продавница, Доколку купувате повеќе квантитет, ве Молиме контактирајте со нас
Сите големи кредитни картички се прифаќаат преку secure уплатата зачувам
Ако не можете да се исходот веднаш по аукција блиску, ве молиме почекајте неколку минути и обидете се повторно Плаќања мора да бидат завршени во рок од 3 дена.
1. ВО СВЕТОТ ПРЕВОЗОТ. (Освен некои земји и APO/FPO)
2. Нарачки обработени навремено по плаќање на проверка.
3. Ние само брод да се потврди цел адреси. Вашата цел адресата МОРА да ОДГОВАРА на вашиот Превозот адреса.
4. На сликите кои се прикажани не се вистински објект и се за вашиот референца само.
5. УСЛУГА ТРАНЗИТ ВРЕМЕ е предвидено од страна на превозникот и исклучува време на викендите и празниците. Транзит пати може да се разликуваат, особено за време на сезона.
6. Ако не сте добиле вашата пратка во рок од 30 дена од плаќањето, ве молиме контактирајте со нас. Ние ќе ги пратите пратката и да се вратам на вас како е можно поскоро со одговор. Нашата цел е задоволството на клиентите!
7. Поради акции статус и временски разлики, ние ќе изберете да брод од вашиот објект од нашиот прв располагање со магацински простор за брза испорака.
8. Време На Испорака : Земја Прибл. Време на испорака
Кина Пост Воздух-Mail сад, Велика Британија, Австралија 20-30 работни дена Канада, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 20-30 работни дена Друга Земја 20-30 работни дена Fedex или DHL Северна Америка, Австралија, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 3-7 работни дена Друга Земја 5-10 работни дена
1. Ќе има 7 дена да контактирате со нас и 30 дена за да се врати од денот таа е примена. Ако овој објект е во вашиот поседување на повеќе од 7 дена, се смета дека се користи и НИЕ ЌЕ НЕ ИЗДАДЕ ЌЕ ВРАЌАЊЕ НА парите ИЛИ ЗАМЕНА. НЕМА ИСКЛУЧОЦИ! Превозот цена е мечка од двете продавачот и купувачот на половина.
2. Сите вратени предмети МОРА да БИДЕ во оригинално пакување и МОРА да ни овозможи со превозот следење на број, специфична причина за враќање, и вашиот po#.
3. Ние ќе рефундирање на ВАШИТЕ ЦЕЛОСНА ПОБЕДА ПОНУДАТА ИЗНОС, по приемот на објектот во првобитната состојба и пакување со сите компоненти и додатоци се вклучени, ПО ДВЕТЕ Купувачот и Продавачот се откаже од трансакцијата од . ИЛИ, можете да изберете да имате замена.
4. Ние ќе ги сноси сите превозот цена, ако производот(ите) што е (се) не како рекламира.
Ние одржување на високи стандарди на квалитет и се стремиме за 100% задоволството на клиентите! Повратни информации е многу важно Ние да побара да се поврзеш со нас веднаш, ПРЕД да ни даде неутрални или негативни повратни информации, така што можеме да ги исполнуваат решавање на вашите проблеми.
Тоа е невозможно да се третираат прашања, ако не знаеме за нив
добредојдовте на следната посета

Безплатна доставка LD7750AGS LD7750GS LD7750 категория видеоигри. Open-look.news

Добредојдовте на нашата Продавница, Доколку купувате повеќе квантитет, ве Молиме контактирајте со нас
Сите големи кредитни картички се прифаќаат преку secure уплатата зачувам
Ако не можете да се исходот веднаш по аукција блиску, ве молиме почекајте неколку минути и обидете се повторно Плаќања мора да бидат завршени во рок од 3 дена.
1. ВО СВЕТОТ ПРЕВОЗОТ. (Освен некои земји и APO/FPO)
2. Нарачки обработени навремено по плаќање на проверка.
3. Ние само брод да се потврди цел адреси. Вашата цел адресата МОРА да ОДГОВАРА на вашиот Превозот адреса.
4. На сликите кои се прикажани не се вистински објект и се за вашиот референца само.
5. УСЛУГА ТРАНЗИТ ВРЕМЕ е предвидено од страна на превозникот и исклучува време на викендите и празниците. Транзит пати може да се разликуваат, особено за време на сезона.
6. Ако не сте добиле вашата пратка во рок од 30 дена од плаќањето, ве молиме контактирајте со нас. Ние ќе ги пратите пратката и да се вратам на вас како е можно поскоро со одговор. Нашата цел е задоволството на клиентите!
7. Поради акции статус и временски разлики, ние ќе изберете да брод од вашиот објект од нашиот прв располагање со магацински простор за брза испорака.
8. Време На Испорака : Земја Прибл. Време на испорака
Кина Пост Воздух-Mail сад, Велика Британија, Австралија 20-30 работни дена Канада, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 20-30 работни дена Друга Земја 20-30 работни дена Fedex или DHL Северна Америка, Австралија, Западна Европа, Северна Европа, Централна Европа 3-7 работни дена Друга Земја 5-10 работни дена
1. Ќе има 7 дена да контактирате со нас и 30 дена за да се врати од денот таа е примена. Ако овој објект е во вашиот поседување на повеќе од 7 дена, се смета дека се користи и НИЕ ЌЕ НЕ ИЗДАДЕ ЌЕ ВРАЌАЊЕ НА парите ИЛИ ЗАМЕНА. НЕМА ИСКЛУЧОЦИ! Превозот цена е мечка од двете продавачот и купувачот на половина.
2. Сите вратени предмети МОРА да БИДЕ во оригинално пакување и МОРА да ни овозможи со превозот следење на број, специфична причина за враќање, и вашиот po#.
3. Ние ќе рефундирање на ВАШИТЕ ЦЕЛОСНА ПОБЕДА ПОНУДАТА ИЗНОС, по приемот на објектот во првобитната состојба и пакување со сите компоненти и додатоци се вклучени, ПО ДВЕТЕ Купувачот и Продавачот се откаже од трансакцијата од . ИЛИ, можете да изберете да имате замена.
4. Ние ќе ги сноси сите превозот цена, ако производот(ите) што е (се) не како рекламира.
Ние одржување на високи стандарди на квалитет и се стремиме за 100% задоволството на клиентите! Повратни информации е многу важно Ние да побара да се поврзеш со нас веднаш, ПРЕД да ни даде неутрални или негативни повратни информации, така што можеме да ги исполнуваат решавање на вашите проблеми.
Тоа е невозможно да се третираат прашања, ако не знаеме за нив
добредојдовте на следната посета

Ld7750 схема включения — hayadat.ru

Скачать ld7750 схема включения djvu

Схема ld7750, электрический режим, монтаж, температурный ld7750 пайки, так-же должны обеспечиваться согласно этой инструкции производителя. Содержание 1 Простейший импульсный БП 2 Блоки включенья форм-фактора АТХ без коррекции коэффициента мощности 3 Блоки питания формата Схема с коррекцией коэффициента мощности 4 Схема простого блока питания на двухканальном ШИМ-контролере 5 Конструктивные схемы и типы разъемов 6 Электрические параметры и характеристики блоков включенья 7 Мощность блока питания 8 Стандарты и сертификаты 9 Рекомендации по выбору блока питания.

Also, the LDR features more protections like OLP (Over Load Protection), OVP (Over Voltage Protection), and OTP (Over Temperature Protection) to prevent the circuit being damaged under the abnormal conditions. The LDR features built-in auto-recovery function for OVP on Vcc pin and OLP. Features. z High-Voltage (V) Startup Circuit z Current.

Устройство схемы разных приборов [1]. Форма входа. ДРУЗЬЯ САЙТА. В начальный момент включения первой схемы транзистор немного приоткрыт, т. к. к базе через резистор R1 приложено положительное напряжение. Через приоткрытый транзистор протекает ток, который также протекает и через II обмотку трансформатора.

Ток, протекающий через обмотку, создает магнитное поле. ldr, LDR 05/12/ High Voltage Green-Mode PWM Controller with Over Temperature Protection Rev.

0, hayadat.ru  ,+ Datasheet PDF Search and Download. Datasheet4U offers most rated semiconductors datasheets pdf. ldr Matched Datasheet. Link: hayadat.ru?sWord=ldr. No. Part Number. Furthermore, the LD features frequency trembling to depress radiation noise, providing an excellent solution for EMI filter design. Features. z High-Voltage (V) Startup Circuit z Current Mode Control z Non-Audible-Noise Green Mode Control z UVLO (Under Voltage Lockout) z LEB (Leading-Edge Blanking) on CS Pin z Internal Frequency Trembling z Internal Slope Compensation z Internal Over Current Protection z OVP (Over Voltage Protection) on Vcc z OLP (Over Load Protection) z External OTP through a NTC z.

У меня вопрос,на схеме основной питатель питается от дежурного, это влияет на запуск с другими шимами (LD или ld)? или они тоже должны работать с питания дежурки? Grar ,5 КБ Скачано: раз(а). И Возможен брак микросхемы ШИМ LDRGR (7), AO (8) от производителя.

Несколько сложнее бывает найти неисправности в преобразователе модуля питания с активным ККМ (корректором коэффициента мощности).  Иногда при включении изображение появляется и сразу пропадает. В таких случаях необходимо проверить электролитические конденсаторы фильтра питания самого инвертора, в том числе и во вторичном выпрямителе основного БП.

Дополнительные вопросы уточняйте через емайл. Полное описание и информация о том как проверить LD, чем ее заменить, схема включения, отечественный аналог, Datasheet-ы и другие технические данные, могут быть найдены в PDF файлах нашего раздела DataSheet, в справочной литературе, или на сайтах поисковых систем Google, Яндекс. Пайку и подключение всех электронных компонентов, должны производить специалисты. скачать даташит PDF для LD блок питания.

doc, PDF, doc, djvu

tokosehat81.nutrigoodmedia.me
 • Код товара
 • Категория /
 • объем piece
 • Первоначальная ценаUSD piece
 • Скидка
 • Цена продажиUSD piece
 • ДоставкаБесплатная доставка
 • Рейтинг()

Купи сейчас

 • Часы JULIUS с логотипом женские желтые модные ювелирные часы женские часы водонепроницаемые наручные часы дропшиппинг женские часы

  USD 22.89

 • Современный подвесной светильник с шариками из нержавеющей стали

  USD 70.00

 • Беспроводной пульт дистанционного управления для домашней охранной сигнализации 433 МГц W1 W2 G18 G19

  USD 4.05

 • Подходящий под заказ коврик для багажника автомобиля для Dodge journey JCUV Калибр 3dcar-стайлинг сверхпрочный поднос для любой погоды ковер подкладк…

  USD 46.80

 • Аккумулятор HaiLong для электровелосипеда 36 В 48 В 5 В USB 48 В/36 В

  USD 10.00

 • Черно-белый аудиокабель LN005508 с микрофоном для наушников Sennheiser HD25 HD 25-1 HD25-1 II HD25-13

  USD 21.88

 • Промышленный Lab 465nm 3000mW 3W фиолетовый BlueLaser точечный модуль + TTL/аналоговый 0-30KHZ + TEC охлаждение 24 часа работы

  USD 886.95

 • Цветной лазер цветной копировальный Тонер-порошок наборы для принтера C9720A C9720 4600 4600n 4600dn 4600dtn 4600hdn

  USD 106.25

 • Бестселлер Высококачественная вакуумная упаковочная машина для сыра/мяса/еды

  USD 115.00

 • Оптовая продажа канцелярских принадлежностей разноцветный держатель для карандашей из силикона 10-50 шт. детские товары для коррекции пись…

  USD 0.79

 • Ролик высокого давления 1 PS или HP M402 M403 M426 M427 M402d M402n M402dn M402dw M403n M403d M403dn 402 403 426 427

  USD 11.88

 • Винтажный Американский Натяжной подвесной светильник Лофт подвесной светильник для кафе-бара потолочный светильник для прихожей спальн…

  USD 79.10

 • Новинка оригинальная резиновая линза niko 24-70/14-24/17-55/18-70/16-35/70-200/18-200/18-300/28-300/80—400 1K103-168

  USD 17.00

 • Электрическая машина для удаления сухого чеснока из нержавеющей стали/устройство для удаления кожи

  USD 177.00

 • Компрессор постоянного тока 176L холодильник на солнечной батарее холодильник на солнечной батарее

  USD 469.50

 • 100% Оригинальный Новый байонет для Nikon D800 Передняя Крышка для nikon D800 корпус камеры запасные части

  USD 34.00

 • Для Savin Lanier Ricoh Aficio MP 2352 2852 3352 MP 2553 3053 3353 Копир Фотобарабан original Color OPC барабан 2352SP 2852SP 3352SP фотобарабанное фазирующее устройство

  USD 39.99

 • HiFi MPS M-9G HiFi 99.99997% OCC 24K позолоченный разъем RCA аудиокабель DVD CD DAC усилитель аудиокабеля

  USD 101.99

 • CE 304 нержавеющая сталь Автоматическая заводская цена пакетик чая упаковочная машина

  USD 600.00

 • Мужские автоматические часы с сапфировым стеклом 41 мм черный циферблат miyota 8215 для дайвинга

  USD 122.32

 • Сверло BEYOND сверло 5D 36 мм стандартной длины используемая вставка SPMG SPMG110408 Индексируемые карбидные вставки инструменты токарный станок с Ч…

  USD 111.59

 • Брендовые лыжные очки NANDN двойные антизапотевающие лыжные очки UV400 лыжная маска мужские и женские очки для снега очки для сноуборда сменн…

  USD 34.36

 • Профессиональная электрическая детская машинка для стрижки волос керамическая машинка для стрижки машинка для укладки волос бритва три…

  USD 25.03

 • Новый светодиодный налобный фонарь USB зарядное устройство для работы охоты горного кемпинга света Бесплатная доставка KL2.5

  USD 52.00

 • Garrett турбо-электронный привод GTC1446 775517 Wastegate 803955 03L253014A 03L253014AX для Audi A3 16 TDI (8P/pa) 105 HP CAYC

  USD 62.64

 • Панель управления пожарной сигнализацией с 4 петлями 255 адресных точек на петлю максимум 64 петли типа шкафа

  USD 1499.00

 • NITECORE LR30 высокий CRI LEDx6 высокий CRI наружный фонарь для кемпинга фонарь для фотосъемки SoftBox Pro Белый/Красный Двойные источники светильник

  USD 34.95

 • Спортивные Брендовые мужские спортивные часы аналогово-цифровые светодиодные электронные кварцевые часы 100 м водонепроницаемые часы для п…

  USD 24.47

 • 1 шт. алюминиевый корпус усилителя 147*41*100 мм

  USD 6.20

 • Чайник из тибетского серебра и фарфора чайник из керамики в частной китайской коллекции бессмертельный чайник инструменты свадебное укр…

  USD 23.20

 • Умный автоматический Электрический подъемник для задних ворот Volkswagen VW Passat управление дистанционным приводом кнопка для задних ворот сиде…

  USD 270.00

 • 6 шт. прожектор 60 Вт Светодиодный светильник с подвижной головкой с Gobos высокая яркость DMX512 DMX 9/11 каналов профессиональный светодиодный свет…

  USD 394.21

 • Новинка 2016 г. светодиодная лампа с защитным колпачком для охоты майнинга кемпинга фонарь с USB зарядкой 10000Lux бесплатная доставка

  USD 60.00

 • Электрический чайник бытовой 1.8л из нержавеющей стали электрический чайник для воды с безопасной функцией автоматического отключения быст…

  USD 22.49

 • Металлический гайковерт LMETJMA грецкий орех из нержавеющей стали гайковерт для кухни противоскользящий гайковерт гайки для орехов инстру…

  USD 6.66

 • Точечный светильник для микроскопа 13 мм коаксиальный светильник светодиодный регулируемый яркий 3 Вт 6500K AC100 ~ 240 В адаптер питания

  USD 40.99

 • 4 шт. 12 В 24 В постоянного тока Гарантия 3 года 100-110 лм/Вт 12 В Светодиодный прожектор 30 Вт Светодиодный прожектор наружный водонепроницаемый ту…

  USD 90.40

 • Винтажная черная настольная лампа в стиле ретро e27/e26 110-220 В переменного тока

  USD 123.39

 • V супер узкий стиль GT Спойлер из углеродного волокна для NISSAN GT-R GTR R35 2009-2015 (без заднего фонаря)

  USD 623.70

 • JOHNCOO углерода катушка для заброса приманки супер светильник литья Центробежная катушка и электродвигатель с магнитным тормозом Системы му…

  USD 33.00

English • Español • Русский • Italiano • Français • Deutsch • العربية • Português • Polski • 日本語 • 한국어 • Nederlands • Türkçe • עברית • ภาษาไทย © 2021 TOKOSEHAT81.NUTRIGOODMEDIA.ME | Sitemap | All Rights Reserved

LD7750RGR LEADTREND Другие компоненты | Весвин Электроникс Лимитед

LD7750RGR от производителя LEADTREND представляет собой микросхему с 14 ГГц, 40 Вт CW PPM ФОКУСИРОВКОЙ, МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР. Более подробную информацию о LD7750RGR можно увидеть ниже.

Категории
Прочие компоненты
Производитель
Leadtrend
Номер детали Veswin
V2320-LD7750RGR
Статус бессвинцовой / RoHS
Бессвинцовый / соответствует требованиям RoHS
Состояние
Новое и оригинальное — Заводская упаковка
Состояние на складе
Наличие на складе
Минимальный заказ
1
Расчетное время доставки
22 августа — 27 августа (выберите ускоренную доставку)
Модели EDA / CAD
LD7750RGR от SnapEDA
Условия хранения
Шкаф для сухого хранения и пакет защиты от влажности

Ищете LD7750RGR? Добро пожаловать в Весвин.com, наши специалисты по продажам всегда готовы помочь вам. Вы можете получить доступность компонентов и цены для LD7750RGR, просмотреть подробную информацию, включая производителя LD7750RGR и спецификации. Вы можете купить или узнать о LD7750RGR прямо здесь, прямо сейчас. Veswin — дистрибьютор электронных компонентов для бытовых, обычных, устаревших / труднодоступных электронных компонентов. Veswin поставляет промышленные, Коммерческие компоненты и компоненты Mil-Spec для OEM-клиентов, клиентов CEM и ремонтных центров по всему миру.У нас есть большой запас электронных компонентов, который может включать LD7750RGR, готовый к отправке в тот же день или в короткие сроки. Компания Veswin является поставщиком и дистрибьютором LD7750RGR с полным спектром услуг для LD7750RGR. У нас есть возможность закупить и поставить LD7750RGR по всему миру, чтобы помочь вам с цепочкой поставок электронных компонентов. сейчас же!

 • Q: Как заказать LD7750RGR?
 • A: Нажмите кнопку «Добавить в корзину» и перейдите к оформлению заказа.
 • Q: Как платить за LD7750RGR?
 • A: Мы принимаем T / T (банковский перевод), Paypal, оплату кредитной картой через PayPal.
 • В: Как долго я могу получить LD7750RGR?
 • A: Мы отправим через FedEx, DHL или UPS, обычно доставка в ваш офис занимает 4 или 5 дней.
  Мы также можем отправить заказной авиапочтой, обычно доставка в ваш офис занимает 14-38 дней.
  Пожалуйста, выберите предпочтительный способ доставки при оформлении заказа на нашем веб-сайте.
 • Вопрос: LD7750RGR Гарантия?
 • A: Мы предоставляем 90-дневную гарантию на наш продукт.
 • Q: Техническая поддержка LD7750RGR?
 • О: Да, наш технический инженер поможет вам с информацией о распиновке LD7750RGR, указаниями по применению, заменой, таблица данных в pdf, руководство, схема, эквивалент, перекрестная ссылка.
ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА VESWIN ELECTRONICS Регистратор систем качества, сертифицированный Veswin Electronics по стандартам ISO 9001.Наши системы и соответствие стандартам были и продолжают регулярно проверяться и тестироваться для поддержания постоянного соответствия.
СЕРТИФИКАЦИЯ ISO
Регистрация ISO дает вам уверенность в том, что системы Veswin Electronics точны, всеобъемлющи и соответствуют строгим требованиям стандарта ISO. Эти требования обеспечивают долгосрочную приверженность компании Veswin Electronics постоянному совершенствованию.
Примечание. Мы делаем все возможное, чтобы на нашем веб-сайте появлялись правильные данные о товарах.Перед заказом обратитесь к техническому описанию продукта / каталогу для получения подтвержденных технических характеристик от производителя. Если вы заметили ошибку, сообщите нам об этом.

Время обработки : Стоимость доставки зависит от зоны и страны.
Товары доставляются почтовыми службами и оплачиваются по себестоимости.
Товары будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты.Доставка может быть объединена при покупке большего количества.
Другие способы перевозки могут быть доступны при оформлении заказа — вы также можете сначала связаться со мной для уточнения деталей.

ПРИМЕЧАНИЕ. Все основные кредитные и дебетовые карты через PayPal. (AMEX принимается через Paypal).
Мы также можем принять банковский перевод. Просто отправьте нам электронное письмо с URL-адресами или артикулом продукта.Укажите свой адрес доставки и предпочтительный способ доставки. Затем мы отправим вам полные инструкции по электронной почте.
Мы никогда не храним данные вашей карты, они остаются в Paypal.

 • Мы предоставляем 90 дней гарантии;
 • Предотгрузочная инспекция (PSI) будет применяться;
 • Если некоторые из полученных вами товаров не идеального качества, мы ответственно организуем вам возврат или замену.Но предметы должны оставаться в исходном состоянии;
 • Если вы не получите товар в течение 25 дней, просто сообщите нам, будет выпущена новая посылка или замена.
 • Если ваш товар значительно отличается от нашего описания товара, вы можете: А: вернуть его и получить полный возврат средств, или Б: получить частичный возврат и оставить товар себе.
 • Налоги и НДС не будут включены;
 • Для получения более подробной информации, пожалуйста, просмотрите нашу страницу часто задаваемых вопросов.

Решено: U2412M, Отремонтировать неисправный диод — Страница 2

Здравствуйте, ребята,

Я не нашел темы по этому поводу, поэтому я хотел поделиться своими знаниями, чтобы, надеюсь, кто-нибудь еще может починить этот замечательный монитор.

Мой Dell Ultrasharp U2412M вчера потемнел, и сначала показалось, что просто пропало питание, потому что вообще ничего не работало. Ни изображения, ни светодиода, ничего! Я все проверил, и монитор определенно получает питание от стены.

Из-за того, что монитору 4 года, я отключил его (спасибо этому парню за хорошее видео, как его открыть: https://www.youtube.com/watch?v=5j2xMS8MvCc).


После того, как я открыл блок питания, я проверил все конденсаторы, потому что они имеют тенденцию терять емкость со временем, и поэтому это обычная проблема. Но все они были в полном порядке. Но в этом случае я не подозревал, что колпачки неисправны, потому что это часто приводит к мерцанию, выключению экрана и т. Д.но в моем случае вообще не было питания.


Итак, следующим шагом была проверка других компонентов. Тестер компонентов моего осциллографа Hameg показал, что через один из диодов UF5404 на плате вообще нет тока.

Я также проверил диод после распайки диодным тестером моего мультиметра, но, похоже, там все нормально. Разница между тестером компонентов и моим мультиметром заключается в основном в том, что тестер компонентов фактически имитирует настоящий тестер, где переменный ток проходит через компонент, который вы тестируете, так что это намного точнее.

Диод имеет обратное напряжение 400В. Я пошел в свой местный магазин, и у них на складе был только UF5408, но это не имеет значения, на самом деле может быть лучше выбрать диод с более высоким обратным напряжением, потому что мы не знаем, почему он вообще умер. Но UF5404 UF5405 UF5406 UF5407 и UF5408 будут работать.

Надеюсь, это поможет!

Электрооборудование и принадлежности LD7750RGR ИС ЧИП ШИМ-КОНТРОЛЛЕРА СОП-7 Полупроводники и активные компоненты

ИС ЧИП ШИМ-КОНТРОЛЛЕРА LD7750RGR СОП-7

микросхема ШИМ-КОНТРОЛЛЕРА LD7750RGR SOP-7, микросхема ШИМ-КОНТРОЛЛЕР LD7750RGR SOP-7, ОДНА ЧАСТЬ, доставка по всему миру Получите свой стиль прямо сейчас Закажите онлайн сегодня для быстрой доставки! Микросхема ШИМ-КОНТРОЛЛЕРА LD7750RGR SOP-7 birganj24.com.


микросхема ШИМ-КОНТРОЛЛЕРА LD7750RGR SOP-7

Наконечник поперечной рулевой тяги

TRW Premium разработан с использованием полимера с низким коэффициентом трения и высококачественных подшипников для улучшения характеристик рулевого управления. Компоненты разработаны в соответствии с характеристиками оригинальных тормозов ваших тормозов. По вопросам гарантии и поддержки обращайтесь к производителю. Покажите, что вы серьезно относитесь к своему комфорту и своему внешнему виду, и наденьте пару этих кроссовок, не содержащие никеля шипы для легкой замены, LD7750RGR SOP-7 PWM CONTROLLER IC CHIP .Наш широкий выбор элегантен для бесплатной доставки и бесплатного возврата от троллей и орков Туманных гор. Идеальное литье под давлением Hot Wheels для каждого коллекционера. В остальной мир взимается фиксированная плата за пересылку. -Компоненты: выбирайте посеребренные. микросхема ШИМ-КОНТРОЛЛЕРА LD7750RGR SOP-7 . • роскошный тяжелый инвентарь. Разместите свои воздушные растения где-нибудь у окна, где они могут получать непрямой свет в течение дня. Мужское обручальное кольцо Black Tungsten Ring Подарок для него Black. Пакеты, доставленные на неправильный и / или старый адрес, который не возвращается.Этот файл отлично подходит для виниловых проектов, LD7750RGR SOP-7 PWM CONTROLLER IC CHIP . — Тканевые полосы привязаны к шпагату, качество подтверждено для надлежащей металлургии и правильной толщины тормозного диска. Обеспечивают идеальную защиту во многих сферах применения. Работают эффективно: шарнирные соединения на шарикоподшипниках с отличной коррозионной стойкостью, Vauxhall Astra Mk V Sport Hatch 1, LD7750RGR SOP-7 PWM CONTROLLER IC CHIP . Вы будете долго наслаждаться этой особенной сахарницей. Ручка для упражнений обеспечивает безопасность домашних животных.


РЕМОНТ / ОБСЛУЖИВАНИЕ ТВ ББК 24ЛЕМ-1001

Техническое описание и состав телевизора BBK 24LEM-1001, тип панели и применяемых модулей. Состав модулей.
BBK LED
Модель: 24LEM-1001 / T2C
Шасси / Версия: V1.0 920A3NN
Панель: M236X12-E3-C (G2) // V236BJ1-LE1 HD
Драйвер светодиода (подсветка): JUG7.820.846 // JUG7.820.1005-1 (EUP2589)
Драйвер светодиода PWM: HAI7101PB
Блок питания (БП): PW52057C Rev01
Мощность ШИМ: LD7750RGR
Плата MainBoard: JUG7.820.1426 // JUG7.820.10
Основная плата IC: TSUMV59XES-XG, YD1517
Управление: RC-LEM101
Технические характеристики 24LEM-1001
ББК 24LEM-1001
Общие рекомендации по ремонту телевизора LCD LED
Возможные неисправности
— Телевизор BBK 24LEM-1001 не включается и вообще не подает признаков работоспособности. Нет реакции ни на пульт, ни на кнопки управления на передней панели.
Отказ в таких случаях следует искать в цепях питания PW52057C.Необходимо измерить вторичные выходные напряжения, а в случае их отсутствия проверить исправность силовых ключей преобразователей и выпрямительных диодов на короткое замыкание.
При пробоях во вторичных цепях преобразователь может работать в режиме короткого замыкания, а при коротком замыкании в элементах первичной цепи обычно срабатывает сетевой предохранитель.
Поломка ключей Mos-Fet, используемых в импульсных источниках, часто бывает вызвана неисправностями других элементов, например, источника питания, частотомера, демпфера… а также элементы отрицательной стабилизационной обратной связи. Микросхема ШИМ LD7750RGR также может стать причиной неисправности переключателя питания преобразователя и проверяется заменой.
— Изображение отсутствует, звук есть, реагирует на пульт. Или сразу после включения на секунду изображение может появиться и сразу исчезнуть.
Обычно в таких случаях неисправность выявляется в узлах подсветки светодиодной панели. Причиной этого может быть обрыв цепи светодиода или проблема со стабилизацией их питания.
При попытке обнаружить обрыв светодиодных линий следует учитывать, что без разборки панели сделать это сложно. Например, источник тока необходим для размыкания последовательно соединенных PN-переходов.
— Телевизор не входит в рабочий режим, не реагирует на пульт. Индикатор на передней панели горит постоянно или мигает.
Ремонт или диагностику материнской платы JUG7.820.1426 следует начинать с проверки стабилизаторов и преобразователей питания, необходимых для питания микросхем и матрицы.При необходимости обновите или замените программное обеспечение (ПО). Иногда возникает необходимость проверить или заменить (при необходимости) элементы платы MainBoard — TSUMV59XES-XG, YD1517. В случаях, когда используется процессор BGA, его неисправность обычно выявляется методом местного нагрева.
Внимание! Пользователям и владельцам телевизоров 24LEM-1001, не обладающим соответствующей квалификацией, знаниями и опытом, мы категорически не рекомендуем предпринимать попытки самостоятельного ремонта во избежание негативных последствий, которые могут привести к полной неремонтируемости устройства.

Альтернативный вариант:
BBK 24LEM-1001 / T2C — шасси (основная плата): JUG7.820.10, Spi Flash: 25Q64, панель: V236BJ1-LE1 HD, питание: PW52057C, драйвер светодиода: JUG7.820.1005-1, питание светодиода = 30 В.
Внешний вид MainBoard JUG7.820.1426 показан на рисунке ниже:
JUG7.820.1426
Внешний вид блока питания
Основные характеристики прибора BBK 24LEM-1001:
Установлена ​​матрица (LED-панель) M236X12-E3-C (G2) или V236BJ1-LE1 HD.
Драйвер светодиода JUG7.820.846 используется для питания светодиодов подсветки, им управляет ШИМ-контроллер HAI7101PB.
Необходимые напряжения питания для всех узлов телевизора BBK 24LEM-1001 формируются модулем питания PW52057C или его аналогами на микросхемах LD7750RGR.
MainBoard — основная плата (материнская плата) представляет собой модуль JUG7.820.1426, использующий TSUMV59XES-XG, YD1517 и другие.
Бренд: BBK, Модель: 24LEM-1001.
Коротко из телевизора: LCD, HD 720p, диагональ 24 «(61 см), есть HDMI, есть USB, тип подсветки: Edge LED.
В составе используется MainBoard JUG7.820.1426 и ЖК-панель (матрица) M236X12-E3-C (G2) или V236BJ1-LE1 HD.
Блок питания (БП) PW52057C Rev01 Блок питания.
BBK 24LEM-1001 LED-телевизор с ЖК-экраном M236X12-E3-C (G2), диагональю 24 дюйма (61 см) и форматом 16: 9. Требуемая яркость экрана составляет 220 кд / м² со светодиодной подсветкой. Максимальный коэффициент яркости Минимальная (контрастность) составляет 3000: 1. В данной модели используется боковая подсветка от Edge LED, можно просматривать изображения в высоком качестве HD с разрешением 1366×768 пикселей в стандарте графической декомпозиции 720p (HD Ready).Входной высокочастотный или видеосигнал может обрабатываться в аналоговых системах PAL, SECAM, NTSC. Графика Цифровая обработка и генерация сигналов происходит в стандартах 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Поддерживаемые форматы медиафайлов: MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG. Стереозвук осуществляется двумя встроенными динамиками. Используется система обработки звука. NICAM STEREO.
Внешний интерфейс (связь с другими устройствами) поддерживается стандартными входными и выходными разъемами: антенный вход (RF), AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB.Предусмотрен выход для подключения наушников. Для подключения к данной модели телевизора компьютера или ноутбука используется разъем VGA (D-Sub 15) на корпусе телевизора, этот интерфейс поддерживает разрешения: 640х480, 800х600, 1024х768, 1280х1024.
Габаритные размеры: с опорой 576х388х180 мм, без опоры 576х350х56 мм.
TV Вес: 3,7 кг.
Внимание! Панель M236X12-E3-C (G2) светодиодного телевизора BBK 24LEM-1001 — дорогой и ненадежный элемент.
Избегайте ударов по стеклу и давления на поверхность экрана, чтобы не повредить светодиодную панель!
Попадание жидкости на экран также небезопасно.Иногда достаточно одной капли, если она стекает по стеклу на кабели, и телевизор становится неремонтопригодным.

10 PCS LD7750RGR SOP-7 LD7750 SMD-7 IC CHIP Business & Industrial Другие интегральные схемы alberdi.com.mx

10 PCS LD7750RGR SOP-7 LD7750 SMD-7 IC CHIP Business & Industrial Other Integrated Circuits alberdi.com.mx

10 PCS LD7750RGR SOP-7 LD7750 SMD-7 IC CHIP, LD7750 SMD-7 IC CHIP 10 PCS LD7750RGR SOP-7, Найдите много отличных новых и подержанных опций и получите лучшие предложения на 10 PCS LD7750RGR SOP-7 LD7750 SMD-7 IC CHIP по лучшим онлайн-ценам, Бесплатная доставка для многих продуктов.SMD-7 IC ЧИП 10 шт LD7750RGR СОП-7 LD7750.

Ofrecemos soluciones en seguros poniendo a nuestros clientes siempre primero.

Somos la tercera generación de los Alberdi que está en el ámbito asegurador. Hemos evolucionado a lo largo de los años para ofrecer las mejores soluciones en seguros.

{«wp_error»: «ошибка cURL 7: не удалось подключиться к ekr.zdassets.com порт 443: истекло время ожидания подключения «}

10 PCS LD7750RGR SOP-7 LD7750 SMD-7 IC ЧИП

Япония Mitutoyo 103-137 Наружный микрометр 0-25 мм / 0,01 мм Измерительный диапазон, 100 x Предварительно подключенные светодиоды из желтого золота 9 В 5 мм Предварительно подключенные 9 В постоянного тока Светодиодный индикатор RC 8 В 7 В. 20шт. Мягкие очки без булавок для куриных глазков с фазаном и птицами, антистатический браслет с антистатическим антистатическим браслетом синего цвета, антистатический браслет, 100 шт. ЖЕЛТЫЙ CAD # 6 AN960-6. ОДИН Модуль ПГх4016АМ. 12GA-N30 DC 6V 30RPM Электрический редукторный двигатель постоянного тока для автомобилей DIY Toys, h388 1/3 HP 3450 RPM НОВЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ AO SMITH, НОВЫЙ профиль Черный 60-страничная Гостевая книга.McGill F4-03 Фланцевое крепление со вставкой для шарикоподшипника MB 25-1 / 2, электронная колонка DIY Dream Crystal LED Music Voice Spectrum Kit, HUSQVARNA 539111305 с кевларовым сменным ремнем, 15-дюймовыми вакуумными и напорными шлангами с быстрым отсоединением для Wand. Анодированная бронзовая L-образная нижняя часть двери с полной выемкой, 10 шт. 170 точек крепления, миниатюрный прототип беспаечной макетной платы для Arduino Blue, хороший, одинарный Rubbermaid Q449 HYGEN 48-дюймовый коврик для пылезащитной швабры из микрофибры с бахромой, новый лот Littelfuse FLNR15 15 Amp Предохранители Bussmann FRN R 15 250V NIB, *** НОВИНКА *** МНОЖЕСТВО МАШИННЫХ БОЛТОВ ИЗ ТВЕРДОЙ КРЕМНИЙНОЙ БРОНЗЫ 1/2 «x 2» SAE КЛАСС 651 4.Пластиковый клапан Hayward 1-1 / 2 «, НОВАЯ МОДЕЛЬ ЦВЕТОВОГО КОЛЕСА OPTOMA DLP PROJECTOR HD70 # C2Gi.

10 PCS LD7750RGR SOP-7 LD7750 SMD-7 IC ЧИП

10 PCS LD7750RGR SOP-7 LD7750 SMD-7 IC ЧИП, 10 PCS LD7750RGR SOP-7 LD7750 SMD-7 IC CHIP

Искать

возможна отправка в тот же день. Paypal принят, закажите онлайн сегодня!


Купите сейчас, и вы получите удовольствие
✓Отправьте заказ в тот же день!
✓ Доставка по всему миру!
✓ Распродажа с ограниченным сроком
✓ Легкий возврат.

Обзор продукта
Название продукта Поиск
Доступное количество Возможна немедленная отправка
Модель NO.
Код ТН ВЭД 8529908100
Минимальное количество От одного куска
Атрибуты продукта
Категории
 • идентификатор товара
  артикул
  gtin14
  mpn
  Состояние детали Активный
  Все основные кредитные и дебетовые карты через PayPal.
  Paypal (AMEX принимается через Paypal)
  Мы также принимаем банковский перевод. Просто отправьте нам электронное письмо с URL-адресами или кодами продукта. Включите свой адрес доставки и предпочтительный способ доставки. Затем мы отправим вам полные инструкции по электронной почте.

  Мы никогда не храним данные вашей карты, они остаются в Paypal

  Товары доставляются почтовыми службами и оплачиваются по себестоимости.
  Товары будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты. Доставка может быть объединена при покупке большего количества.
  Другие способы перевозки могут быть доступны при оформлении заказа — вы также можете сначала связаться со мной для уточнения деталей.
  Судоходная компания Расчетное время доставки Информация для отслеживания
  Плоская транспортировочная 30-60 дней Не доступен
  Заказная Авиапочта 15-25 дней В наличии
  DHL / EMS / FEDEX / TNT 5-10 дней В наличии
  Окончательный срок поставки Может быть задержан вашей местной таможней из-за таможенного оформления.

  Возврат принимается, если товар не соответствует описанию, покупатель оплачивает стоимость обратной доставки; или оставьте товар себе и договоритесь о возмещении с продавцом.

  См. Подробную информацию о защите покупок PayPal.
  Получите заказанный товар или верните свои деньги.
  Покрывает вашу закупочную цену и первоначальную доставку.
  Если вы не получите товар в течение 25 дней, просто сообщите нам, будет выпущена новая посылка или замена.
  PayPal Защита покупателей
  Защита вашей покупки от клика до доставки
  Вариант 1) Полный возврат средств, если вы не получили свой заказ
  Вариант 2) Полный или частичный возврат, если товар не соответствует описанию
  Если ваш товар значительно отличается от нашего описания продукта, вы можете: A: вернуть его и получить полный возврат, или B: получить частичный возврат и сохранить товар.

  Паспорт или технические характеристики в формате PDF доступны по запросу для загрузки.

  Почему выбирают нас?

 • Расположен в Шэньчжэне, центре электронного рынка Китая.
 • 100% гарантия качества компонентов: Подлинный оригинал.
 • Достаточный запас на ваш срочный запрос.
 • Опытные коллеги помогут вам решить проблемы и снизить риски с помощью производства по требованию.
 • Более быстрая отгрузка: компоненты, имеющиеся на складе, могут быть отправлены в тот же день.
 • Круглосуточное обслуживание.
 • Каковы ваши основные продукты?

  Наша основная продукция
  Интегральные схемы (ИС) Дискретный полупроводник Потенциометры, переменные R
  Аудио специального назначения Принадлежности Реле
  Часы / синхронизация Мостовые выпрямители Датчики, преобразователи
  Сбор данных Diacs, Sidacs Резисторы
  Встроенный Диоды Дроссели, катушки, дроссели
  Интерфейс МОП-транзисторы Фильтры
  Изоляторы — Драйверы ворот БТИЗ Кристаллы и генераторы
  Линейный JFET (полевой эффект перехода) Разъемы, межкомпонентные соединения
  Логика Полевые транзисторы РФ Конденсаторы
  Память РЧ Транзисторы (БЮТ) Изоляторы
  PMIC SCR светодиод
  Транзисторы (БЮТ)
  Транзисторы
  Симисторы

  Какая цена?

 • Все цены являются ценами за единицу в долларах США (USD).
 • Цена на некоторые детали нестабильна в зависимости от рынка, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения последней и лучшей цены.
 • Какой способ оплаты?

 • PayPal, кредитные карты через PayPal, банковский перевод, Western Union, MoneyGram.
 • Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке.
 • Свяжитесь с нами, если вы предпочитаете другой способ оплаты.
 • Что такое возврат и замена?

 • Если есть какие-либо проблемы с качеством, убедитесь, что все эти предметы должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, чтобы претендовать на возврат или замену.(Любые использованные или поврежденные предметы не подлежат возврату или замене).
 • Какое минимальное количество для заказа вашей продукции?

 • Минимальное количество заказа от ОДНОЙ штуки.
 • Вы можете купить сколько угодно.
 • Когда вы пришлете мне детали?

 • Мы отправим вам детали в тот же день после получения оплаты.
 • Как разместить заказ?

 • Добавьте товар в корзину, а затем перейдите к оформлению заказа на нашем веб-сайте.
 • Предлагаете ли вы техническую поддержку?

 • Да, наш технический инженер поможет вам с информацией о распиновке 2SD1733TLR, указаниями по применению, замена, техническое описание в pdf, руководство, схема, аналог, перекрестная ссылка.
 • Предлагаете ли вы гарантию?

 • Да, мы предоставляем 6 месяцев гарантии на наш продукт.
 • Как сделать наш бизнес долгосрочным и хорошим?

 • Мы поддерживаем хорошее качество и конкурентоспособные цены.
 • Мы уважаем каждого клиента как друга и добросовестно ведем бизнес!
 • По любым другим вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы всегда к вашим услугам!

  LT1508 Техническое описание и информация о продукте

  Некоторые файлы cookie необходимы для безопасного входа в систему, но другие необязательны для функциональной деятельности. Сбор наших данных используется для улучшения наших продуктов и услуг. Мы рекомендуем вам принять наши файлы cookie, чтобы обеспечить максимальную производительность и функциональность нашего сайта. Для получения дополнительной информации вы можете просмотреть сведения о файлах cookie. Узнайте больше о нашей политике конфиденциальности.

  Принять и продолжить Принять и продолжить

  Файлы cookie, которые мы используем, можно разделить на следующие категории:

  Строго необходимые файлы cookie:
  Это файлы cookie, которые необходимы для работы аналога.com или предлагаемые конкретные функции. Они либо служат единственной цели передачи данных по сети, либо строго необходимы для предоставления онлайн-услуг, явно запрошенных вами.
  Аналитические / рабочие файлы cookie:
  Эти файлы cookie позволяют нам выполнять веб-аналитику или другие формы измерения аудитории, такие как распознавание и подсчет количества посетителей и наблюдение за тем, как посетители перемещаются по нашему веб-сайту.

  Добавить комментарий

  Ваш адрес email не будет опубликован.