Блог / Новости RSS 2.0

ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ

Уважаемые клиенты!


Возможно для многих из Вас уже знаком вопрос заправки лазерных картриджей. Кто то возможно даже пробовал это делать самостоятельно.

Наша компания настоятельно рекомендует доверить это дело профессионалам, работающем на специальном оборудовании с помощью необходимых для этого процесса инструментов.

Рады Вам сообщить, что для своих постоянных и новых клиентов мы предлагаем именно качественную заправку картриджей, с полной гарантией на ресурс службы картриджа!

Заправка картриджей в izTORG.ru это не просто открыть пробку и засыпать картридж как во многих организациях, не уделяющих внимания качеству, а ставящих этот трудоемкий процесс на поток самоучек-"специалистов".

Наша компания стремится уделить этому процессу пристальное внимание, открытость и прозрачность, с главной целью поддержания у наших постоянных клиентов низких расходов на печать и получения высокого качества печати.


Процесс заправки выглядит следующим образом:

1. Мы получаем от клиента картриджи на заправку посредством доставки нашим курьером или непосредственно клиентом. (Клиент заносит серийные номера картриджей в акт для подтверждения принадлежности картриджа после заправки!)

2. Перед заправкой мы тестируем картриджи для получения информации:

а) Выявляем оригинальность картриджа или картриджа-аналога на предмет возможности его заправки.

б) Сверяем данные пробного листа клиента перед заправкой с состоянием картриджа.

в) Специалист выносит вердикт по каждому картриджу на возможность его заправки или необходимости произвести восстановление для получения высокого качества печати.

3. После этого происходит процесс заправки картриджа у нас в стационаре на специальном оборудовании.

4. После заправки проводится тест картриджа и окончательный осмотр главного специалиста перед выдачей клиенту.


Таким образом Вы получаете обратно именно Ваш картридж, который прошел весь процесс, необходимый для полной и качественной заправки.


Внимание: оплата производится только после проверки Вами картриджей в офисе или дома!

С нашими постоянными клиентами мы работаем по постоплатной системе, давая возможность не только на словах, но и на деле проверить перед оплатой качество наших услуг!


izTorg.ru – продажа и заправка картриджей для лазерных принтеров, мфу и факсов. У нас вы найдете картриджи для hp, картриджи canon, недорогие картриджи Samsung, а также широкий ассортимент моделей других производителей.
Купить картриджи в Москве вроде бы легко, но порой бывает, что нужной модели нет в наличии или магазин не может вовремя осуществить доставку картриджей. У нас со временем были найдены решения этих проблем – во-первых, вы всегда можете приехать и забрать или заправить картриджи самовывозом с нашего магазина. Таким образом, купить картриджи не составит труда. А жители Москвы могут осуществить покупку рядом с домом. Во вторых у нас есть быстрая доставка картриджей в день заказа!
Часто бывает, что неожиданно заканчивается тонер картридж Panasonic, используемый на факсе. Независимо от количества, вы получите его уже с доставкой картриджей сегодня! На оригинальные картриджи мы даем одни из самых низких цен в Москве. Если же вам необходимы недорогие картриджи, вы всегда можете сэкономить, приобретая качественные аналоги картриджей. Для тех, кто желает, например, купить картриджи Xerox в каталоге в наличие всегда имеется почти весь ассортимент, представленный на сайте. У нас вы можете осуществить покупку картриджей с доставкой в любую точку РФ. Также мы занимаемся заправкой картриджей по всей Москве.
К пункту заправки удобно и быстро добираться тем, кто ищет заправку картриджей по Москве.
 
Весь товар подлежит
гарантии и сертифицирован!
Все права защищены iztorg.ru
.